Ни слова о жизни

Ни слова о жизни. Зачем?
Мало ли есть разных тем?
Зачем говорить лишь о том,
Что вокруг нас разврат и Содом?

Зачем нам мозги забивать?
Зачем нам со смертью играть?
Не думай над тем, что вдохнуть –
Дай мозгу чуть-чуть отдохнуть.

Не лги сам себе что сейчас
Жизнь соткана из прикрас,
Что кто-то обязан тебе,
Что можно забыть о судьбе.

Ни слова о жизни, прошу.
Я радуюсь тем, что дышу.
Жизнь – это ода и стих.
И их напиши для других…

27.08.2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →