Отпускаю...

Открою дверцу клетку,птицей трепетно взлети
К свободе,крылья при полёте распрямляя
Я понимаю всё.Молчи, не нужно говорить прости
Лети,лети!
Тебя ,с пронзящей грустью, отпускаю..

Мне трудно это сделать,но больше не могу
Держать тебя на привязи,увядших прошлых наших отношений
Лети,любимая!Вперёд,лети!
Я в камень скорби превращусь!
Но всё равно,тебя я отпускаю..

Пускай твоей наполнится любовью мир
Пусть счастье одарит глаза твои безудержным сияньем
Я понимаю всё,хотя в душе бушует тризны пир
Но всё равно,лети
Тебя я,умирая,отпускаю...

29.08.2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →