без названия...

по себе и отмерял,
по судьбе - получай...
да и, видимо, Вера -
две полушки на чай...
всё игрульки с Лукавым -
жизнь проглотит, ей что...
а вот Богу "не схавать" -
там свое решето...
да, пустое, конечно,
что роптать и блажить,
и раскачивать вечность...
на дороге лежит
то, что было в начале -
сколько пыль не кроши...
меня только печалит,
что не смог до души...


Рецензии
"Меня только печалит, что не смог до души..." Да. Спасибо за строку.

Юлия Ведерникова   19.03.2011 00:12     Заявить о нарушении
на здоровье, Юлия!)
только действительно - не смог...)

Андрей Снегирев   24.03.2011 13:04   Заявить о нарушении
Приятно было увидеть свое имя внизу вашей страницы :)

Юлия Ведерникова   19.04.2011 22:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →