Любовь - игра гормонов?

Любовь - игра гормонов,
Сказал мне твёрдо врач,
Я сохну по девчонке,
Что делать? Хоть заплачь!

Она со мною шутку
Хотела разыграть,
Подружку на свиданье
Решила посылать.

Понятно мне, конечно,
Что я ей нелюбим,
Затейница такая,
Встречается с другим.

С подружкой,  если честно,
Могу я лишь дружить,
Любимую другая,
Не может заменить.

Любимую девчонку,
Не встретить больше вновь,
Кому игра гормонов,
Кому игра в любовь!


Рецензии
"Наука описАла мир как данность,
на всём теперь названия прибиты,
и прячется за словом ПОЛИГАМНОСТЬ
тот факт, что мы ужасно ****овиты."
Есть у меня один стиш про "любовь-морковь": http://stihi.ru/2006/03/06-366

Владимир Григораш   04.09.2009 22:20     Заявить о нарушении
При нашей сексуальности,
Мы все живём в реальности! :-)

Марк Львовский   04.09.2009 23:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →