Знаю, каждый волен, в жизни выбирать!

Знаю, каждый волен ,в жизни выбирать!
И у каждого своя судьба, но знать
Мы не можем в этой жизни наперед
А иначе был бы ясен нам исход!
И поэтому, наверно иногда
Ошибаемся, но знаем мы всегда
Там за чёрной полосой увидим мы
Свет, который светит в этой жизни впереди!
И уйдут обиды, убежит печаль!
Нам уже не будет, той минуты жаль!
Мы уже не вспомним, мы забудем миг!
И судьбы решенье примем -это жизнь!
И пускай нам больно, мы простим её
Без ошибок в жизни, было б невдомёк
Что на свете много лжи и черноты
Что бываем правдой мы обделены!
Ну, пускай! Ну что же! Встретится нам боль!
Но мы скажем сразу. Эй, подруга стой!
Было в жизни много, ошибались мы!
Но теперь ошибок мы не повторим!


Рецензии
Мне понравилось, поскольку самому интересная эта тема. Мой вариант http://www.stihi.ru/2009/05/30/3395

Александр Сидоровнин   13.09.2009 10:00     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →