Просто бредятина-надо же её где-то сохранить

Пишу баллады
Не ем салаты
Ругаюсь матом
Новы знаете ребята….-
Скучновато
Хочется закатов
Больших откатов
Может…в Краков?
Но если честно..
Можно и в Саратов
Хотя…...если кто готов..-
Я согласна и на остров
Сбежать от снов
Ночных кошмаров
Горластых дворов
Соседей пердунов
Но если честно…
Наверное, кто здоров
Решит что я из дураков
Ну главное шо не из лохов
У нас в стране мозгов
Главенствует диаспора Ментов ...
в сопровождении быков
А уж средь них умов…
Не хватит и на маааленький улов
Короче слов
На несколько часов
Пора закрыть засов
И выпить пару стаканов
А там гляди стихов
Придёт на ум мне сто пудов
Может про Лубов
А может про козлов
Или про морков
Вообщем всем-будь здоров
Не носить дырявых портков
Не читать дурных авторОв
а то не сносить голов
Ну всё-жду звонков!!)))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →