Наболело...

- Так надо. Надо быть сильнее.
- Всё стихло. Боль уже прошла.
- Будь выше, будь других сильнее,
- я не смогу...мне трудно ждать.
- От слёз всё это. Тише, тише...
- нет, не могу, мне очень горько,
- Тогда молись, Господь услышит,
- Осталась вера...вера только...

Больно..........................


Рецензии
Здравствуйте,Наталья!
Очень понятны мне эти строки...
Боль обязательно станет тише!
Улыбнитесь..!
С теплом Мария

Мацкевич Мария   28.08.2009 19:52     Заявить о нарушении
Спасибо,Мария....уже легче....спасибо,Вам,за понимание!

Наталья Владимировна Беляева   29.08.2009 08:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →