На бездарность попсы

(из цикла "Воскресший Один")

Какая ваша "примадонна"!
А что поёт? башка бездонна!..
О чём здесь вякают певцы?
Да, не певцы они - блейцы!
Блеют, как овцы на закланьи,
Букашки в грозном мироздании.
Не слышал я пока что трели,
Чтоб взволновала в самом деле!

Подите прочь, слепцы глухие,
От вас одни дела лихие,
Сокройтесь с глаз моих долой!
В пучине адской, под горой!

28 июля 2009 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →