Я ж говорила - сама... сама... сама...

Забываюсь в чужих руках.
Прячу слезы в очки и плачу.
Гордо – в юбке, на каблуках.
Ты пойми – не могу иначе.

Серый дождик на окна мне
Мерзкой моросью снова крошит.
Без тебя я могу вполне.
Ну а ты как там,… мой хороший?


Рецензии
я - нормально.
а вообще, все мы здесь запутались...

Супердок   30.08.2009 14:57     Заявить о нарушении
Ничего...
выпутаемся!!!!
;-)
Счастья Вам...

Марина Парфенова   31.08.2009 09:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →