НОТА ДЖИ

Вдохновлённый Этим творением:

http://www.stihi.ru/2008/02/18/1285

***
Утеряна...
как видно, безвозвратно,
Восьмая Нота - супер-нота "ДЖИ"!
Расстреляна...
Растерзана Развратом
В застенках Лицемерия и Лжи!
Ведь было!
Этой нотой Паганини
Ввергал в оргазм всего ОДНОЙ струной!
Ведь было!
Это помнят и поныне...
Живущие под Солнцем и Луной!
О, Музы,
Воскресите ноту Счастья!
И звуки, что так сладостно свежи...
О, Музы Наслаждения и Страсти,
Верните нашим Душам ноту "ДЖИ"!


Рецензии
Согласна, Артур, творческий подход должен быть во всём!) Браво!)

Вера Ней   14.10.2009 05:02     Заявить о нарушении
Спасибо и вдохновенной Вам ночи...

Артур Ермилов   14.10.2009 05:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →