И не надо

И не надо вот разговоров вот этих оров
По ночам тихо сам с собою кухонных споров
Я и так уже понаумничала немало
Я устала

И не надо вот типа Бог меня не оставит
И наступит март и снег наконец растает
Я и так уже истекаю весной и верой
Я созрела

И не надо вот онанировать мне на нервы
Вечно первой быть вечно первой быть вечно первой
Я и так уже словно парусник полный ветра
Я бессмертна


20.02.09


Рецензии
Света! Я так рада, что вы, наконец, опубликовали эту кучу новых стихов! :) И они мне нравятся еще больше, чем предыдущие!

Сижу и лыблюсь! :)

Марина Кунина   12.09.2009 15:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →