Моя мама лучше всех
Друга мне милее нет.
Самый добрый на планете
Мамин голос, взгляд, совет!!!!
Мама тихо ночью тёмной
В мою комнату войдёт,
Одеяло мне поправит,
Поцелует и вздохнёт.
Нет прекрасней, нет нежнее,
Нет заботливее рук,
Нет блинов её вкуснее
И ужасней нет разлук.
Если мама заболеет,
Если боль в её глазах,
Мир бледнеет, мир тускнеет,
Мир в слезинках на щеках.
Я большой её мужчина
Говорит она всегда
Для слезинок нет причины
Что-там....."ГОРЕ НЕ БЕДА"
Так стараюсь я учиться
Приносить почаще пять
Пусть быстрее время мчится,
Чтоб большим и сильным стать.
Чтобы мной гордилась мама
Быть поддержкой день за днём,
Быть опорой главной самой
Маму радовать во всём!!!!!
Свидетельство о публикации №109082704251
