отпускаю

лодочкой руки
ловят дождинки и снег
и... отпускают
бабочек в небо... гляди
сколько столетий...
думаешь
умирают они
праздника дети?..


Рецензии
Фанни, как всегда очень прозрачные строчки.
Дети праздника не умирают, они живут до понедельника.:)
С теплом

Татьяна Чернавина   27.08.2009 16:44     Заявить о нарушении
Таня!!!! здравствуй! Очень-очень рада видеть!!!
Всё лето в разъездах и делах, практически на стихиру и не выбираюсь, но теперь чуть-чуть осталось - осень, 1 сентября, в рабочий ритм войдем, почаще буду на стихире, в гости ходить с кофейком по утрам:)

обнимаю крепко-крепко!

Фанни   27.08.2009 19:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →