Заплачет дождиком осенним

***
Заплачет дождиком осенним,
Не в силах скрыть всей гаммы чувств.
Подует нежно… легкий ветер
Закружит листьев желтых грусть.

Расцветит радужной улыбкой
Умытый Солнцем небосвод,
И соловьем – весенней скрипкой,
Гимн для влюбленных пропоет.

Насыплет тучные сугробы –
Снежинок зимний звездопад.
Нет ярче красок… У природы
Они душой Творца горят!
26.08.2009г.
***


Рецензии
Поэтическая часть - СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ!!!
Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!
С УВАЖЕНИЕМ!!!

Анатолий Кравченко 2   31.08.2009 17:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий.
С ответным теплом, Сергей.

Серега Егоров   31.08.2009 18:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →