Ты просто сердцем улыбнись

Зачем так хмуриться, скажи, зачем так хмуриться?
Ведь не всегда такими серыми будут улицы,
И не всегда дождями-ливнями будет небушко,
Зачем же хмуриться, скажи, милая девушка?

А ты пролей лучей тепло, а ты возрадуйся,
Пусть станет сразу всем светло от сердца благости,
А ты пропой души мотив, раскрасив небушко,
Ты просто сердцем улыбнись, милая девушка!


Рецензии
Добрые слова!
Улыбка - это кривая. которая выпрямляет все!
Улыбайтесь и мир будет прекраснее!
С теплом,

Ольга Балан

Ольга Балан   08.09.2009 11:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Ольга! Будем улыбаться :)!

Анна Ра   10.09.2009 05:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →