что на картинке?

 
- это жо
- это па
- это лето и цветы
- это песня про любовь
- это всё что видишь ты
- это розовый рассвет
- это праздничный парад
- это сон
- это боль
- это яблоневый сад


Рецензии
с первых строк я так и думал
так и знал, и был я рад
оттого что на картинке
замер вмиг зелёный сад ))
я не думал ни о жо-пе,
ни о том что там цветы
ни о том, что там красотка
нереальной красоты )))

С улыбкой,

Костя Крамар   26.08.2009 22:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →