голод

мне так хотелось выражаться в остром,
не мимолетной искрой - царствием огня,
чтоб это было колоссально просто
и кто-то понял глядя на меня:
напрасно маслом поливают души,
находят компромиссы и покой
есть голод вечный -голод наилучший,
который заставляет стать собой.


Рецензии
как правда удается так писать?)

Сплю На Ходу   03.10.2009 20:11     Заявить о нарушении
они сами пишутся)

Саша Арвади   06.10.2009 10:24   Заявить о нарушении
как они правда так пишутся?)

Сплю На Ходу   06.10.2009 19:40   Заявить о нарушении
честное слово не знаю)

Саша Арвади   06.10.2009 19:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →