В моём лесу...

В моём лесу полно грибов,
И зайцев-белок в нём не счесть,
И меж деревьев и кустов
В лесу моём звучала песнь
Одной колдуньи молодой,
Но её образ ускользал
От глаз моих... И в час ночной
Я вдруг из дома убегал,
Но тщетно... Сколько не ищи,
Колдунью в дебрях не найдёшь.
Лишь ветер, сосны и хвощи,
И все следы смывает дождь!..

Создано благодаря автору Айне Хэксэ.


Рецензии
Вов, а ты читал мою "Соловьиную сказку"? Там как раз о поющей в лесу колдунье)))

Елена Ольховик   26.08.2009 22:39     Заявить о нарушении
Лена, привет!
А помнишь вот это:
Там, где ветер сказку сторожит,
Где в зелёных дебрях ветер ходит
Роща соловьиная стоит.
В ней порой Сарнов Володя бродит.

Ему тайны песни соловья
Рассказала Ольховик Елена.
А они с Еленою - друзья.
А друзьям - и море по колено! ;)

Как раз оттуда! :)

Владимир Сарнов   27.08.2009 08:16   Заявить о нарушении
Зы) Точно, Вова) абсолютно точно)))) память девичья))))

Елена Ольховик   27.08.2009 08:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →