Забыть?

А я, - знаешь?- хочу забыть
Все, что было. К чертям собачьим.

Как тогда… Никого не любить
Все прошло. Ничего не значит.

Уходи. Улыбнись. Прости.
Забывай. Затирай. Я тоже.

Разорвать наконец смогли.
Жаль, забыть… никогда не сможем.


Рецензии
Очень тонко и искренне,дорогая Марина!Чувства просто рвутся сквозь строчки!Спасибо за ваши стихи!Будьте счастливы и любимы!С самыми
тёплыми чувствами к вам

Любовь Лысенко   25.03.2013 18:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →