Иносказательное

Извиняюсь,что гружу проблемами.Но кому будет созвучно-читайте!
когда писал,было так,поганенько на душе...


***
ВорОны чёрные,учуяв смерть,
Кружат над "неостывшем ещё теле"
Душа,освобождённая от пыток мук,
Витает рядом ,исполняя
Свой прощальный,скорбный долг.
Поставлен жирный чёрный крест
Над нашим бывшем и совместном жизненном уделе
Перекрестимся,мы с тобой,
И тихо,незаметно разойдёмся..
В иной,теперь уж новой жизни,я буду жить,
Как одинокий серый ,старый волк....

Вороны\\мысли
Смерть\\расстование


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →