Какой-то дурак на борту иномарки...

Какой-то дурак на борту иномарки
С размахом в сердцах написал:
Буржуям проклятым - такие подарки!
Вдобавок на дверцу нассал.

Не видит ублюдок, невежда, скотина,
Авто с ручным управлением,
Безногий водила крайне невинный
Столкнулся с таким вот мнением.

Надпись сотрут, но осадок останется,
Как же так - под одну гребенку,
И тех, кто живет в гламурном глянце,
И тех. кто бежит вдогонку.

© Copyright: Юрий Смольянов, 2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →