Всё проходит...

Всё проходит… 
          И нежное утро, созрея,
Перельётся в полуденный знойный июль.
А за ним –
       умудрённый сентябрь, вечерея,
Пробредёт,
       превращаясь в декабрьский нуль.


Рецензии
Кому-то это повторится,
Ну а кому — не возвратится.

С теплом,

Анатолий Гришин   08.01.2025 22:04     Заявить о нарушении
Это точно: кому-то повторится, а кому - не возвратится...
Спасибо, Толечка!

Время быстротечно, безвозвратно,
Как песок меж пальцами течёт.
Всё хорошее проходит. Ну, и ладно.
И плохое тоже всё пройдёт!

С признательностью и приветом,

Серопова Любовь   09.01.2025 23:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →