Танцем желтых листьев наступила осень...

Танцем желтых листьев наступила осень,
Вновь умчалось лето в памяти страну,
Снова серой тучей закрывает просинь,
Словно хочет выплакать неба синеву.
Снова грусть запела звонко, да не слышно,
Осенью у грусти ноты высоки,
Тоненьких рябинок огневая вспышка
Угли разжигает на костре тоски...


Рецензии
Добрый вечер, Нора!Грутная у Вас ОСЕНЬ, но ОЧЕНЬ красивая!
http://www.stihi.ru/2008/11/09/2660
С уважением Александр

Александр Конон   11.09.2009 20:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр! Веселые стихи осенью у меня отчего-то не пишутся)))
С уважением, Нара.

Нара Фоминская   11.09.2009 22:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →