О сжигающей силе Любви

Рецензия на «Тебе я ниспослана Богом» Татьяны Келмар:

http://www.stihi.ru/2009/08/21/2275

"Мы созданы жить друг для друга!"
В сжигающей силе Любви
не сломит житейская вьюга,
но - вечно поют соловьи!


Рецензии
Пусть только Любовь не спалит их дотла,
Поют соловьи всем влюблённым до утра!
С улыбкой,

Татьяна Келмар   25.08.2009 17:39     Заявить о нарушении
Все чувства - дотла!
Иначе зачем
горит до утра
та страсть без проблем?
И пусть соловьи
поют каждый день
о чувствах Любви,
коль птахам не лень.
Сгорая в Любви,
воскреснешь опять -
Любовью живи,
чтоб счастье познать !
*********
С уважением и таким экспом.

Алваст Маэстро Экспромто   25.08.2009 17:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →