Слова, пожалуй, ни к чему

Слова,пожалуй,ни к чему,-
Без них всегда тебя пойму,
На стыке звёзд вдыхая твоё имя.
И ты всегда найдёшь ответ
Своим нередким странным "нет",
Вкусив огня напрасного бездымье.
В ночных ветрах к тебе несу
Свою мольбу и - вознесу
К челу твоих тревог свои рассветы.
На вечной свежести дождя
Скользит моё немое "да" -
Другие нам нужны ещё ответы?..

Исток:http://stihi.ru/2009/08/23/5755 -Надежда Флейшман


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →