Если б мы встретились раньше...

Если б мы встретились раньше...
Возможно,никто бы не понял,
Как друг друга изранили
Годы с осколками фальши.

В отголосках дня былого
Моменты признаний тонут,
Ловя серпантины теней
Ночью...в половине второго.

Давай костер разведем
И бросим в него остатки
Не нашей любви.А потом
Заново-чистой закладкой
Страницу жизни начнем.


Рецензии
Лучше б нам вовсе не встретиться,
И не найти друг друга осколки,
Не говорить о любви без умолку,
Чтоб однажды без слов повеситься...

Юля!Браво!Очень понравилось!

Маргарита Бородина   17.11.2013 23:56     Заявить о нарушении
Спасибо большое за отзыв,Маргарита!

Юлия Корешкова   20.11.2013 23:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →