эгоист

угрызение совести,
как истинная
причина эгоизма,
как любовь к себе.
эгоисту не может
быть стыдно...
эгоист не полюбит,
никого...никогда...
эгоист по натуре-
эгоцентрист...
грызущая совесть
не знакома ему.
он любит себя,
уважает не
многих и верит
в чудесное слово
"ВЕЧНОСТЬ"...
мысли его сугубо
личны...жизнь,
как прекрасное
небо…нет в ней
черных и белых
полос...быть
эгоистом-очень
красиво,жить с
эгоистом-весьма
интересно...

(24.08.2009год)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →