для тебя

Я живу на словах: "привет" и "пока".
Я просиживаю без сна - до следующего утра.
Я не хочу тебе кричать,что-то в след.
Я знаю цену слабости,
И мне дороги нет.
Я знаю,что не будет мне покоя без тебя.
Люблю/дышу - не важно.
Постскриптум - для тебя


Рецензии
очень хороший припев получился бы для песни.у меня мотив в стиле рэп ассоциировался с первых строк.очень красиво...

Оксана Беляева   25.08.2009 06:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →