Про бестий

Провожая рыжих бестий,
Уставая от любви
Я Подумал о невесте
Ангелине Визави
Захотелось сразу снова,
Жить,любить и фехтовать
Стоило произнести лишь слово
Снова Бестия,Аптека и кровать
Как же быть мне,как сбежать бы
От такого рода суеты
Может быть сыграем свадьбу?
Может вырастим цветы?
Да возможно это и поможет
Лет на пять я успокоюсь и с тобой
Но потом опять сорвусь как тот треножник,
В пропасть рыжих бестий с головой.


Рецензии
Рифмы плывут, ой плывут, прям селевые потоки
Мысли - зер гут. Рыжих - жгут
пусть на кострах, в рот мне ноги

Ада Савина   24.09.2009 21:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →