Мой странный зверь

«Скажи мне нет...»
(Владимир Шкляренко)

http://www.stihi.ru/2009/08/23/3286

Мой странный зверь внутри горит огнем:
Грызет, скотина – просто жизни нет!
Подумать – так ну хрен ли толку в нем?
Глаза меняет, отраженье, цвет...
Меня он ей-же-ей – заколебал!
Врет, сволочь – нету жизни никакой!
Он все слова и взгляды оборвал –
Все намекает, гад, что я тупой.
Дымит, скотина, словно паровоз;
Из блюдца кофе сёрбает внагляк…
Надменным жестом выбросил навоз –
И мне испачкал выходной мой фрак!
Его лицу придать начальный лоск
Так руки тянутся – туды его в качель!
И гибнет слово в таинстве волос...
Ну, словом – вот такая канитель!


Рецензии
Очень понравилось. Благословляю ))). Приятно ))) С ув. В.

Владимир Шкляренко   25.08.2009 19:08     Заявить о нарушении
Ты снял камень у меня с души!Я бы очень не хотел обидеть тебя.

С уважением

Анчер   25.08.2009 20:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →