Звучала музыка в ночи

Звучала музыка в ночи, звучала
Упала, я от той любви, упала
Упала, прямо со скалы на море
Упала в зной, от той любви на горе
Упала навзничь, вверх лицом, как на заклятье
Упала, я с крутой горы, как на распятье
Не вижу солнце и людей не вижу
Люблю тебя, я всё сильней

И ненавижу!!!!!!!!!!!!!!


10,07,08               


Рецензии
Замечательно эмоции переданы
Звучала музыка в ночи
И растворились мы в любви,
Звучала музыка в ночи
Луна светила нам в тиши,
Звучала музыка в ночи,
То пели с нами соловьи,
Звучала музыка в ночи
Мне не забыть глаза твои,
Звучала музыка в ночи
Ты о любви шептал мне:"Жди!"
Звучала музыка в ночи,
Остались лишь мечты...

Валентина Кавецкая 2   30.10.2012 14:51     Заявить о нарушении
спасибо за экспромт..Валя)))

Татьяна Чайко   30.10.2012 23:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →