Две женщины есть в доме у меня...

Хочу признаться я в душе тая
Надежду,что не бросите свой камень.
Две женщины есть в доме у меня,
Хоть я давно по жизни моногамен.

Обеим им желаю лишь добра,
С обеими делю любые беды...
Одна - что просыпается с утра,
Другая - что накрасится к обеду.


Рецензии
Вот потому-то в свой любовный храм
Чтобы любви и красоты отведать
Я заходить люблю по вечерам
И не люблю сутра и до обеда

Олег Сенин   20.09.2015 00:08     Заявить о нарушении
Женщины - возьмите на вооружение

Ирина Купрякова   20.10.2015 11:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 63 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →