Де-факто

Тухнут звезды и рожки в кастрюле,
Топят печи да малых котят,
Мне грустить не пристало де-юре,
И де-факто меня не простят.
Полетел истребитель далече,
Полетел и компьютер надысь,
Вьется ангел, кусает за плечи.
Или чертик? Отстань, отвяжись!
Завернула Луна на веранду,
Завернула в сердцах оборот,
И опять восвояси. И ладно!
Так и быть, заверну бутерброд
В газетенку. И с верным баяном
На природу, подобно хлыщу,
Я де-юре веселый и пьяный,
А де-факто ... Де-факто - грущу.


Рецензии
Прекрасно вывернулась тема! Весёлый и пьяный- знать грустит ++++++++!!!

Алексей Аистовъ   24.08.2009 11:20     Заявить о нарушении
Как-то так :)

Курухуру   26.08.2009 04:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →