В стране далёкой...

В стране далёкой я стану счастливой.
Пусть одинокой, но очень красивой.
В стране я далёкой забуду обиды,
Там и печали станут не видны.
Там мне не будет болезненно горько,
Там я почувствую вольную волю...



Вдохновитель - Свет Далёкой Звезды


Рецензии
Можно жить в своей стране и быть свободной!

С теплом!

Андрей Братов   11.02.2011 10:16     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Андрей. Я согласна с вами, что свобода - это внутреннее состояние души, я с вами абсолютно согласна.

Мария Александровна Зайцева   11.02.2011 10:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →