К Богу...

Не знаю, есть ли Ты, но ДОЛЖЕН БЫТЬ:
Я это чувствую израненной душою,
Холодным вечером пряду раздумий нить
И Ты мелькаешь у меня над головою.

Ты - вечный смысл и вечное "люблю",
Ты - нас создавший и дарующий мгновенья,
Ты - тот, кого всю жизнь, увы, браню,
Диктующий мои стихотворенья...

Я не молю мне дать каких-то благ,
Лишь будь со мною в счастье и в печали
Ты Должен быть, Ты есть, да будет так,
В конце дороги и в ее начале.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →