глупая..

настроение плохое
и погода хмурая
в мыслях только лишь одно:
ох,какая дура я
поспешила,разлюбила
подмигнула встречному
к сердцу дверцу отворила
я для чувства вечного
в голове цвели тюльпаны
сердце таяло от грез
а на самом деле раны
утопали в море слез
создала сама проблему
и сама ее решу
и пусть траура эмблема
будет больше не к лицу


Рецензии
Погода хмурая пройдет,
И сердце радостно забьется!
Любовь нежданная придет,
И счастьем нежно отзовется!
Любви и счастья! С нежным теплом,

Наталья Гарбуз   29.09.2009 21:58     Заявить о нарушении
спасибо большое...
порой бывают такие моменты,когда сама не знаешь чего именно хочется от жизни...у меня таких моментов множество...
спасибо вам еще раз...

Анастасия Горбунова Драгун   29.09.2009 22:13   Заявить о нарушении
Понимаю...Такие моменты бывают у всех! Пусть прерасных моментов будет побольше!

Наталья Гарбуз   30.09.2009 08:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →