Боюсь

Я просто боюсь без тебя задохнуться…
Уснуть, а назавтра уже не проснуться…
Забыться, упасть и уже не подняться…
Любовь потерять… и вернуть не пытаться…

Я просто боюсь одиночества тени…
Боюсь равнодушия, слабости, лени…
Боюсь перемен и боюсь одолжений,
Боюсь пустоты и серьёзных сомнений…

Я просто боюсь вдруг спиной повернуться,
Боюсь убежать и назад не вернуться…
Боюсь своих чувств и своих ощущений…
Боюсь не оставить тебе сожалений…

Я просто боюсь без тебя задохнуться…


Рецензии
Ирочка, как проникновенно, искренне, трепетно!
Замечательно!

Светлана Пугач   23.08.2009 19:53     Заявить о нарушении
Спасибо, Светик! Я действительно сама боюсь того, что чувствую! Боюсь это растерять или , наоборот, передозировать...

Ирина Смольская   23.08.2009 19:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →