Соавтору... O M

Я снова Дома, милый друг!

У ваших ног свернусь, как кошка.

Вам, как ценителю разлук,

Я помурлыкаю немножко…

Там хорошо, где ЛЮБЯТ нас.

Ад там, где нас никто НЕ ЛЮБИТ.

Я часто вспоминала вас…

«Когда он СЛОВОМ приголубит?

К кокетству призовет умело,

Отшлепает всегда за дело

Ремнем Иронии, в УРОК…"

И только в том его порок,

Что СЛИШКОМ прячется умело…


Рецензии
А про АД вы правильно сказали...

Зося Александрова   23.08.2009 17:42     Заявить о нарушении
Была в Аду я на Гоа.
Всего три дня, всего три ночи...
И лишь сияющие ОЧИ
Вернули в Рай меня тогда...

Ирина Ангелова-Лазарева   23.08.2009 17:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →