Что делать? Олегу М

Забыть я не в силах.
Как быть мне? Как быть?
Ты мне НЕ ДАЕШЬ о себе позабыть.
Твое приВИДЕНЬЕ глядит со стены.
А ночью приходит в холодные сны.
И в сказках запутавшись, будит к утру…
Когда же я силы найду и сотру?..
Когда же случайностей кончится ряд?
Так дорог, так сладок ИЛЛЮЗИИ яд…


Рецензии
Мне очень понравилось ваше стихотворение, хоть по размеру она небольшое, но наполнено огромными эмоциями и чувствами!

Полина Кобер   23.08.2009 17:34     Заявить о нарушении
Оно большое по размеру -
В нем - целый Мир! Надежда. Бог.
И сто исхоженных дорог...
И Книга - про Любовь и Веру.

Ирина Ангелова-Лазарева   23.08.2009 18:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →