Я раб твоего нежного тела...

                * * *
Я раб твоего нежного тела,
Один из многих, которых ты имела
Пью яд из сладких твоих губ,
Любимым был, теперь лишь труп.

18.10.2008


Рецензии
"Любовь и есть отсутсвие былого..." - так, по-моему, у Ахмадулиной?
Если бы полследним в строфе было слово "друг" - могло бы чудненько поучиться...
Может, это от того, что у Вас две души - в одной?

Татьяна Николаенко Жар-Птица   08.12.2010 13:21     Заявить о нарушении
С любимыми не расставайтесь, друзьями оставайтесь.-:))

Две Души   09.12.2010 10:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →