С утра тащиться за цветами...

Ответ на рецензию на стихотворение «Дарите женщинам цветы» (http://stihi.ru/2008/05/17/846) автора Антон Созонтов

С утра тащиться за цветами...
Зачем мне эти заморочки?
Спасибо, вы мне подсказали:
С улыбкой подарю ей ваши строчки.

ВАН © 20.07.2008


Рецензии
Интересно...Понравились Ваши четверостишия. На это есть у меня созвучное стихотворение, прочтите, если будет время и желание -
http://www.stihi.ru/2009/09/05/4488 С теплом и улыбкой

Надежда Самородова   13.09.2009 08:26     Заявить о нарушении
Спасибо, уже прочел. Понравилось. С уважением ВАН

Vannn   13.09.2009 08:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →