Моему ангелу

Мои крылья твоим не чета да и заполночь время
   Барабанит так медленно дождь, навевая тоску
      Ты сегодня уйдешь. Навсегда… Только я не жалею,
         Что тебя в этот раз больше я удержать не смогу

Мы расстаться должны без истерик и глупых иллюзий
   Вместе нам не летать под огромной холодной луной
      Поздно что-то менять – мы с тобой просто разные люди
         Ты рожден для небес… Я навечно останусь земной.

Этот дождь все никак не уймется. Он плачет и плачет
   Я открою окно и скажу тихо вслед: «Все. Пора».
      Я тебя отпущу в этот раз. И наверно иначе
         Поступить не смогу. И проплачу без слез до утра.

22.08.2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →