Осколки

Как это часто ведь бывает
Свет от тьмы всегда страдает

Тот, кто любит все теряет
Он безмолвно жизнь подарит

Той кто ею в сласть играет
Он ей все уж позволяет

Возразить он не желает
Он все видит, понимает
Что он жизнь свою теряет

И кричит душа постой
Что ты делаешь с собой?

Ты же меркнешь от обиды
Ты же слепнешь от любви

Ведь в душе уж сотня битых
Хрусталей что боль любви

Ведь пройдут года уж скора
ведь промчат как будто миг
но осколки будут вечно ранить
сердце от любви


Рецензии
Восхищаюсь вашим словом..

Надя Билоченко   23.08.2009 17:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →