Счастье
Расставанья, встречи, радость и потери
И казалось в счастье я уже не верю
А оно подкралось-постучало в двери
И на ухо тихо прошептало - «Верь мне»
Я тогда тихонько дверь ему открыла
И из счастья зелье сладкое сварила
Я его смешала с нежными словами,
С летним солнцем ярким, с жаркими губами
Я взяла кусочек пляжа золотого
И частичку взгляда твоего родного
Горсточку клубники кисло- сладких ягод
И казалось больше ничего не надо
Эту смесь согрела я душою жаркой
Счастье закипело, засияло ярко
И весенней пташкой
В сердце мне впорхнуло
И любовь всей грудью
В душу я вдохнула
Свидетельство о публикации №109082206070
А только есть "покой и воля";
Зачем оно? Смотри, цветы,
Венком рассыпались по полю!
Виктор Баркин 11.09.2009 09:02 Заявить о нарушении
