Поцелуй на губах застыл

               

Поцелуй на губах застыл
Нежной лаской, умилением
Был так  жарок и вдруг остыл,
Из реальности стал видением
 
В твою жизнь не спрося  вошла,
С перепугу  не звано, не прошено
Не любовница, не жена
Просто так  подруга  хорошая.   

Я не знала, чего хочу,
А точнее тебе не озвучила:
То звоню без конца, то молчу
И тебя и себя замучила.

Я прошла по судьбе, словно тень
Осторожно по самому краешку
Мне забыть бы тебя, да лень
Слишком сердце тобою мается .

Ты за всё меня, милый, прости,
Отпусти мою душу сучью
Мне себя бы теперь обрести
Да любовь позабыть колючую.

Мне бы сесть в очень скорый вагон 
И умчаться в даль безмозговую
Сжать свою кошачью ладонь,
Вырвать сердце да вставить новое.

А потом на перрон шагнуть,
Что любовью новой зовётся   
Лёгкой поступью в новый путь
Пусть печаль за спиной остаётся.


Рецензии
Дорогая Марина! Просто невозможно оторваться от Ваших стихов!Как же я Вас понимаю...
С уважением

Селена Светлая   28.08.2009 23:09     Заявить о нарушении
Спасибочки, за теплые слова и понимание.

Марина Титова Осадская   29.08.2009 09:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →