Молитва-оберег

Силы высшие ,силы добрые.
Силы низшие ,но не злобные.
Силы что внутри и вокруг меня.
Дайте в душу мне своего огня!
Силу чистую ,дайте ясную.
Защищать чтоб мог я прекрасное.
Чтобы не устал ,я людей любить.
Чтобы смог всегда Человеком быть.

Заклинаю вас, в жизни мне помочь.
Чтоб в душе моей не смогла жить ночь.
И разбойник злой , и предатель подлый.
Навсегда ко мне чтоб забыл дорогу.
Чтоб нечистая ,сила отступила.
Чтобы злая мысль обо мне забыла.
Заклинаю вас наградить добром.
И чтоб зло и боль обошли мой дом.

Заклинаю вас, дайте мне друзей.
Чистых в помыслах и сердцах людей.
Сильных совестью, крепких духом.
Что умом живут , а не слухом.
А когда я вдруг ,оступлюсь во тьме.
Свет и сила их, встать поможет мне.
Я прошу у вас ,счастья всем для всех.
Пусть живёт всегда в мире детский смех!!!
   Марковцев Ю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →