Я ветер

Ты не таи, обиду в сердце
Скажи, что есть уж на душе

Я не хотел тебя обидеть
Хотел побыть в твоей душе

Узнать, что есть в принцессе сердце
Узнать, что есть огонь в душе

И показать частичку боли
Что я ношу в своей душе

Тебя сейчас ведь колит в сердце?
ведь это было проверкой льда

Тебе досталось капля боли
А мне досталось море льда

Хочу лишь этим вот сказать
что ты не в праве мной играть

Зачем молчать, не отвечать
Ты хочешь злость мою сорвать?

А может просто надоел
Да все не важно я ведь созрел

Теперь я знаю цену людям
Теперь я знаю боль в себе

Теперь я буду словно ветер
не Ты не таи, обиду в сердце
Скажи, что есть уж на душе

Я не хотел тебя обидеть
Хотел побыть в твоей душе

Узнать, что есть в принцессе сердце
Узнать, что есть огонь в душе

И показать частичку боли
Что я ношу в своей душе

Тебя сейчас ведь колит в сердце?
ведь это было проверкой льда

Тебе досталось капля боли
А мне досталось море льда

Хочу лишь этим вот сказать
что ты не в праве мной играть

Зачем молчать, не отвечать
Ты хочешь злость мою сорвать?

А может просто надоел
Да все не важно я ведь созрел

Теперь я знаю цену людям
Теперь я знаю боль в себе

Теперь я буду словно ветер
не удержать меня тебе


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →