Стою - трёхмерен и слегка тяжеловат...

Стою  трёхмерен 
и  слегка  тяжеловат
На  каменных  ступенях  высоты
Не  спорю, 
я  ударно  глуповат
Притом, 
что,  рта  не  закрываешь  ты
А  мимо  улицы  бегут  - 
иконостасом  лиц
И  мне  бы  вдоль,  пока  не  стар
Но,  ты  в  салоне  красоты
Я  у  дверей  же  -  фэйсом  ниц
Зачем  тебе  игрушка  -   
Сенбернар?


Рецензии
А и вправду - зачем ?...

Элла Петрицкая-Фридман   27.08.2009 20:45     Заявить о нарушении
У каждого человека, наверное должен быть свой "сенбернар"
А зачем? Действительно...

Вячеслав Шарапо   28.08.2009 06:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →