Еще предстоит

Встретить Тебя -
было б Счастьем!
Жить без Тебя -
стало б мУкой...

Это странное в жизни участье -
оборачивать встречу разлукой.

И кому-то уже в прошлой жизни
предстоит сказать "До свиданья".
Можешь губкам поддаться капризным
и опять не придти на Свиданье.

И одним несчастным созданьем
будет меньше в нелепой Вселенной.
Я заранее ставлю сознанье
в статус "быть молодой и нетленной"


Рецензии
Потрясает, что вы написали!!!!!!!!
Существа это в жизни встречали!!!!
ДА ещё и не раз в суе встретят...
Но, навряд ли когда-то ответят...

Всем хочется с ч а с т ь я ! С уважением, Николай!

Николай Никандров   21.10.2009 14:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →