В электричке

Зима, крестьяне... Фу ты... Снег, заря...
Прижали слева новогодней елкой...
А справа едет книжка про моря
С такой красивой трогательной челкой...
Вчитался, не заметил, что пора, -
Все время то стреляли, то гребли...
Мы с челкой улыбнулись от бедра
И разошлись, как... в море корабли...


Рецензии
Вот так нормально и спокойно некоторых уже прижало новогодней ёлкой. А у остальных, между прочим, только осень начинается! Молодец!

Плутонный Трактор   23.08.2009 18:02     Заявить о нарушении
Оно новое - сам не знаю, откуда елка взялась...
А так-то, конечно, осень... Реакция, вот, запоздалая - только сейчас "рецку" увидел...)

Николай Агальцов   27.08.2009 15:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →